Charles EAMES

Lot 72
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 447EUR
Charles EAMES
Fauteuil et son ottoman en fonte d'aluminium, cuir (usures) et placage de palissandre. Edition Herman Miller. Le fauteuil: H_83 cm L_86 cm P_84 cm L'ottoman: H_43 cm L_66 cm l_58 cm
Mes ordres d'achat