PAIRE DE COUPELLES MINIATURES en argent,... - Lot 54 - Pierre Bergé & Associés

Lot 54
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 193EUR
PAIRE DE COUPELLES MINIATURES en argent, à décor gravé et repoussé, les anses modelées en têtes de triton ou de chimères. Travail moderne dans le goût du XVIIIe siècle. Poids: 46,4 g
Mes ordres d'achat