DUNOYER de SEGONZAC

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 129EUR
DUNOYER de SEGONZAC
Nu féminin allongé Gravure. Numérotée 49/50 en bas à gauche et signée en bas à droite. H_13 cm L_19 cm (à vue)
Mes ordres d'achat