Attilio CODOGNATO

Lot 139
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 160EUR
Attilio CODOGNATO
Bracelet manchette en or jaune 18K (750)articulé de maillons quadrangulaires de tailles décroissante réunis par des barrettes d'émeraudes calibrées. Travail des années 1970. Signé. D_5,8 cm Poids brut: 71,3 g. (manque une émeraude)
Mes ordres d'achat