PENDENTIF en or jaune 18K (750) orné d'un... - Lot 125 - Pierre Bergé & Associés

Lot 125
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PENDENTIF en or jaune 18K (750) orné d'un jade sculpté de motifs animaliers et végétaux, agrémentés de deux rubis de tailles navettes. H_6,6 cm. Poids brut: 31,8 g.
Mes ordres d'achat