BRACELET LIGNE en Bracelet en argent serti... - Lot 120 - Pierre Bergé & Associés

Lot 120
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 975EUR
BRACELET LIGNE en Bracelet en argent serti de 37 saphirs ovales de poids légèrement croissant, rythmés de cinq barrettes de petits diamants. L_17,9 cm Poids brut: 11,8 g. Collection Nicole Neiger, lot vendu au profit de L'Institut Weizmann des Sciences
Mes ordres d'achat