PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris 18K... - Lot 66 - Pierre Bergé & Associés

Lot 66
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 250EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris 18K (750) formés d'anneaux et de barrettes alternés sertis de diamants, scandés d'un anneau d'onyx et terminés par un disque de jadéite. Travail de style art-déco. Poids brut total: 14,5 g. H_pendants d'oreilles: 6,5 cm
Mes ordres d'achat