COLLIER quatre rangs de perles de culture... - Lot 65 - Pierre Bergé & Associés

Lot 65
Estimation :
800 - 1200 EUR
COLLIER quatre rangs de perles de culture choker, le fermoir en or 18K (750) et platine de forme carrée orné de quatre diamants ronds, le pourtour rayonnant serti d'émeraudes calibrées et diamants de tailles anciennes. Travail français des années 1930. L_40,5 cm Poids brut: 148,8 g.
Mes ordres d'achat