BROCHE-PLAQUE en or jaune 18K (750) et argent... - Lot 54 - Pierre Bergé & Associés

Lot 54
Estimation :
1800 - 2500 EUR
BROCHE-PLAQUE en or jaune 18K (750) et argent ajourée de motifs géométriques imbriqués et sertie de diamants taillés en rose, la pierre principale pesant environ 2 carats. Travail de la fin du XIXe siècle. H_2,9 cm; L_6,8 cm Poids brut: 15, 9 g.
Mes ordres d'achat