ALBERT VIGAN (ATTRIBUÉ À)

Lot 50
Estimation :
500 - 700 EUR
ALBERT VIGAN (ATTRIBUÉ À)
Pendentif-broche en vermeil représentant une brassée de fleurs dans des feuillages, serti de pâtes de verre incolores. Non signé. Travail du début du XXe siècle. Dans son écrin à la forme. H_7,5 cm environ
Mes ordres d'achat