BAGUE en or jaune 18K (750), ornée d'un grenat... - Lot 47 - Pierre Bergé & Associés

Lot 47
Estimation :
300 - 500 EUR
BAGUE en or jaune 18K (750), ornée d'un grenat cabochon entouré d'une guirlande feuillagée ponctuée de deux petits diamants. Travail belge du milieu du XIXe siècle. TDD: 54 Poids brut: 3,3 g.
Mes ordres d'achat