DEUX ÉPINGLES À CRAVATE en or jaune 18K (750)... - Lot 38 - Pierre Bergé & Associés

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
DEUX ÉPINGLES À CRAVATE en or jaune 18K (750) reliées par une chainette, la première ornée d'un grenat gravé et serti entre quatre croissants, la seconde, au modèle, ornée d'une émeraude. Travail du début du XXe siècle. H_6,2 cm Poids brut: 4,1 g.
Mes ordres d'achat