LONG COLLIER de boules de jaspe sanguin,... - Lot 36 - Pierre Bergé & Associés

Lot 36
Estimation :
500 - 700 EUR
LONG COLLIER de boules de jaspe sanguin, retenant en pendentif une boule de jaspe montée en or ciselé de rinceaux, le fermoir en or jaune 18K (750) émaillé à décor biface d'un coeur ardent et d'un vase fleuri. L_74 cm Poids brut: 91,5 g. (manques)
Mes ordres d'achat