BROCHE-BARRETTE en Or 14 K (765) centrée... - Lot 23 - Pierre Bergé & Associés

Lot 23
Estimation :
500 - 700 EUR
BROCHE-BARRETTE en Or 14 K (765) centrée d'un oeil stylisé orné d'un diamant à reflet bleu de taille ancienne. Travail du début du XXe siècle. L_4,9 cm Poids brut: 2,5 g. Dans son écrin d'origine.
Mes ordres d'achat