BAGUE LARGE-ANNEAU en or jaune 18K (750)... - Lot 20 - Pierre Bergé & Associés

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
BAGUE LARGE-ANNEAU en or jaune 18K (750) sertie de rubis et d' émeraudes alternés dans des motifs géométriques bordés de deux lignes tressées. TDD: 56/57 Poids brut: 11,3 g.
Mes ordres d'achat