FRANCESCO FIERAVINO DETTO IL MALTESE (LA VALLETTA, MALTA 1611 - ROMA 1654)

Lot 145
Estimation :
11000 - 17000 CHF
Résultat : 9 424CHF
Grande natura morta con cagnolino, vassoio e scrigno su di una tavola ricoperta da un tappeto ricamato Olio su tela (vecchio telaio e rintelo) Grande nature morte au petit chien, plateau et coffre sur un entablement recouvert d'un tapis brodé Huile sur toile (Châssis et rentoilage anciens) H_112 cm L_150 cm Cornice in stile, in legno scolpito e dorato 10000 / 15000 €
Mes ordres d'achat