PITTORE DEL XIX SECOLO DA UN MODELLO OLANDESE SECENTESCO

Lot 143
Estimation :
350 - 570 CHF
Résultat : 202CHF
Due personnaggi a tavola Olio su tavola Deux personnages à table. Huile sur panneau H_22 cm L_28 cm Al retro un vecchio timbro in ceralacca rossa 300 / 500 €
Mes ordres d'achat