SALVATORE COCCIA (XX SECOLO)

Lot 138
Estimation :
110 - 170 CHF
SALVATORE COCCIA (XX SECOLO)
Mozart Romanza Collage su tela Firmato "Mozart Romanza". Collage sur toile. Signé H_41 cm L_35 cm Al retro certificato di autenticità in lingua tedesca firmato dall'artista 100 / 150 €
Mes ordres d'achat