PITTORE DEL XX SECOLO

Lot 136
Estimation :
350 - 570 CHF
PITTORE DEL XX SECOLO
Reliquario Kota Olio su tela Monogramma non riconosciuto Reliquaire Kota. Huile sur toile H_46 cm L_33 cm Al retro etichetta con numero d'inventario 403 della Collezione Paolo Morigi 300 / 500 €
Mes ordres d'achat