WILHELM SCHMID (REMIGEN 1892 - BRÈ-ALDESAGO 1971)

Lot 135
Estimation :
1700 - 2200 CHF
Résultat : 3 904CHF
Natura morta con arance Olio su tavola Firmato al centro Nature morte aux oranges Huile sur panneau Signée et dédicacée H_46 cm L_54 cm Al retro dedica autografa e firmata a Paolo Morigi, datata 29/VI/1969 1500 / 2000 €
Mes ordres d'achat