ITALIA, XVIII SECOLO

Lot 133
Estimation :
2200 - 3500 CHF
ITALIA, XVIII SECOLO
Grande tavola ovale in legno con gambe a torciglione Il piano forse posteriore (difetti e restauri) Grande table ovale en bois avec les pieds torsadés. Le plateau peut-être postérieur (défauts et restaurations) H_75 cm L_219 cm P_133 cm 2000 / 3000 €
Mes ordres d'achat