PENISOLA IBERICA, XVII SECOLO

Lot 128
Estimation :
110 - 170 CHF
Résultat : 256CHF
PENISOLA IBERICA, XVII SECOLO
Scatoletta in legno di bosso intagliata raffigurante san Giuseppe e il Bambin Gesù Petite boîte en buis représentant saint-Joseph et l'Enfant Jésus H_10 cm L_6 cm P_3 cm 100 / 150 €
Mes ordres d'achat