PANAMA

Lot 123
Estimation :
35 - 60 CHF
Résultat : 471CHF
PANAMA
Insieme di sei antiche coppe in stile Macaracas in terracotta decorata (mancanze e restauri) Six anciennes coupes de style Macaracas en terre cuite décorés (manques et restaurations) H_13 cm fino a H_19 cm; D_19 massimo 30 / 50 €
Mes ordres d'achat