GIAPPONE, EPOCA MEIJI, XIX SECOLO

Lot 119
Estimation :
3500 - 5700 CHF
Résultat : 2 962CHF
Pugnale Aikuchi In metallo dorato, lacca e shibajama Firmato: YOSEI L_37 cm chiuso L_26 cm la sola lama L_35 cm la lama e la sua impugnatura Provenienza: Sotheby's, Londra, 10 giugno 1993, lotto 144 Poignard Aikuchi en métal doré, laque et shibajama, signé: YOSEI Provenance: Sotheby's, Londres, 10 Juin 1993, lot 144 3000 / 5000 €
Mes ordres d'achat