MILO LOCKETT (RESISTENCIA, ARGENTINA, NATO NEL 1967)

Lot 103
Estimation :
680 - 900 CHF
Résultat : 337CHF
Senza titolo Tecnica mista su tela Firmato Sans titre. Technique mixte sur toile. Signée H_43 cm L_43 cm Provenienza: Galleria Doppia V di Lugano (etichetta al retro) 600 / 800 €
Mes ordres d'achat