JAIME LOPEZ CORREA (CHIQUINQUIRÀ 1924 - BOGOTÀ 2005)

Lot 90
Estimation :
680 - 900 CHF
Résultat : 740CHF
Colombia Olio su tela Intitolato e datato 1967 Colombie Huile sur toile H_138 cm L_126 cm 600 / 800 €
Mes ordres d'achat