ITALIA, XVII SECOLO

Lot 82
Estimation :
1700 - 2200 CHF
ITALIA, XVII SECOLO
Grande mobile a due corpi con quattro battenti sul fronte (restauri) Grand meuble à deux corps et quatre battants (restaurations) H_232 cm L_214 cm P_60 cm 1500 / 2000 €
Mes ordres d'achat