ROBERT LANZ (XIX-XX SECOLO)

Lot 77
Estimation :
680 - 1300 CHF
Résultat : 606CHF
ROBERT LANZ (XIX-XX SECOLO)
Scultura apribile in legno dipinto raffigurante un violino e, all'interno, un dipinto-collage su carta Firmato e datato 1921 all'interno. Qualche danno Sculpture en bois peint en forme de violon ouvrant une boîte contenant un tableau (peinture et collage) Signé et daté 1921 (petits accidents) H_53 cm 600 / 1200 €
Mes ordres d'achat