JOSÉ SANCHEZ (ALMANSA, SPAGNA 1926 - POZUELO DE ALCÓN, SPAGNA 2018)

Lot 73
Estimation :
350 - 570 CHF
Résultat : 1 077CHF
Senza titolo Scultura in bronzo numerata 2/15 Firmata Sans titre Sculpture en bronze numérotée 2/15 et signée H_32,5 cm Sulla sua base cromata 300 / 500 €
Mes ordres d'achat