SCUOLA ITALIANA DEL XVII - XVIII SECOLO, DA FIDIA

Lot 54
Estimation :
3400 - 5700 CHF
Zeus Olimpico, il braccio destro levato Bronzo con patina marrone Su di una base moderna in marmo nero Zeus Olympique, le bras droit levé Bronze patiné marron Sur une base de marbre noir H_25 cm 3000 / 5000 €
Mes ordres d'achat