CIPRO

Lot 27
Estimation :
60 - 90 CHF
Résultat : 162CHF
CIPRO
Probabilmente VII secolo A. C. Una giara in terracotta decorata con due manici (restauri) D_27 cm H_30 cm Si aggiunge: Antico vaso in terracotta con decoro rosso (collo restaurato) N° 266 della collezione Paolo Morigi D_20 cm H_29 cm Une jarre décorée et un ancien vase décoré en terre cuite 50 / 80 €
Mes ordres d'achat