PICCOLO MOBILE MADIA Probabilmente del XVII... - Lot 23 - Pierre Bergé & Associés

Lot 23
Estimation :
60 - 110 CHF
Résultat : 229CHF
PICCOLO MOBILE MADIA Probabilmente del XVII secolo In legno chiaro a un cassetto sulla fascia (restauri) Petite maie en bois à un tiroir. (restaurations) H_81 cm L_80 cm P_43 cm 50 / 100 €
Mes ordres d'achat