PITTORE DEL XX SECOLO

Lot 14
Estimation :
110 - 220 CHF
Résultat : 67CHF
PITTORE DEL XX SECOLO
Due personaggi in un paesaggio Olio su tela Firma non riconosciuta in basso a destra Peintre du XXe siècle Deux personnages dans un paysage Huile sur toile Signature non reconnue H_45 cm L_53 cm 100 / 200 €
Mes ordres d'achat