MIGUEL BERROCAL (VILLANUEVA DE ALGAIDAS 1933 - ANTEQUERA 2006)

Lot 11
Estimation :
900 - 1300 CHF
Torso Goffratura su carta colorata a mano con carboncino nero Firmata e datata Negrar '78, e dedicata a Barbara e Paolo Morigi. Con cornice antica scolpita dipinta e dorata (restauri) Torse Gauffrature sur papier colorée au fusain noir. Signé, placé, daté, et dedicacé à Barbara et Paolo Morigi H_33 cm L_23 cm 800 / 1200 €
Mes ordres d'achat