Ventes à venir

novembre 2017
livres anciens et modernes

livres anciens et modernes

mardi 28 novembre 2017 09:30
Drouot-Montmartre-salle B, 21, rue d’Oran 75018 Paris
Haute Époque & curiosités

Haute Époque & curiosités

mercredi 29 novembre 2017 16:00
Salle 9 - 9, rue Drouot 75009 Paris
décembre 2017
Collection Nelly Van den Abbeele - Bijoux d’artistes

dimanche 03 décembre 2017 16:00
Bruxelles, Cercle de Lorraine, 6, place Poelaert B-1000 Bruxelles
Art belge & Écoles du Nord

Art belge & Écoles du Nord

dimanche 03 décembre 2017 19:00
Bijoux & Orfèvrerie

Bijoux & Orfèvrerie

mercredi 06 décembre 2017 14:00
Salle 3 - 9, rue Drouot 75009 Paris
Tableaux, Mobilier & Objets d’Art

vendredi 08 décembre 2017 14:00
Salle 5 et 6 - 9, rue Drouot 75009 Paris
DESIGN

DESIGN

lundi 11 décembre 2017 18:00
Art moderne & Contemporain

Art moderne & Contemporain

mardi 19 décembre 2017 19:00
Atelier Richelieu, 60, rue de Richelieu 75002 Paris
Art moderne & Contemporain

Art moderne & Contemporain

mardi 19 décembre 2017 19:00
La cave de Pierre Bergé PARIS - St Remy de Provence et à divers amateurs

mercredi 20 décembre 2017 18:00
Paris - Restaurant Prunier, 16, avenue Victor Hugo 75116 Paris
Bijoux - montres & numismatique

jeudi 21 décembre 2017 14:00
Salle 14 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
février 2018
art tribal

art tribal

Février 2017
Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65